Menu Icon
Ihr starker Partner für Arbeitsplatzsysteme

Ansprechpartner

Bei Fragen können Sie sich jederzeit an unsere jeweiligen Ansprechpartner wenden

Vertriebsleitung

Einkauf / Verkauf und Beratung Innendienst

Konstruktionsleitung

Florian Wismet

+49 (0) 9662 70019-14

f.wismet@askgmbh.com

Qualitätsmanagement (QM)

German Sternkopf

+49 (0) 9662 70019-12

g.sternkopf@askgmbh.com

Werkstattleitung

Klaus Neuner

+49 (0) 9662 70019-0

k.neuner@askgmbh.com

Arbeitsvorber. und Entwicklung

Nikolai Platzer

+49 (0) 9662 70019-222

n.platzer@askgmbh.com

Tech. Beratung/Online Marketing

Derick Suttner

+49 (0) 9662 70019-28

d.suttner@askgmbh.com

Chief Operating Officer (COO)

Vertrieb / Sales

Diana Lyn Forsmann

+49 (0)2323 2274-563

d.forsmann@askgmbh.com

Verkauf / Innendienst

Jessica Pauch-Heuwer

+49 (0) 2323 2274-564

j.pauch-heuwer@askgmbh.com